Наибольший интерес к викторине «Знай свой край!» проявляют жители Тюмени

Поделиться:

Наибольший интерес к викторине "Знай свой край!" проявляют тюменцы - 69 % зарегистрировавшихся живут в городе. Что касается предпочтений по цифровым каналам, то большинство игроков выбрали для участия платформу Макс, сообщают организаторы.

Треть всех участников онлайн-викторины пришли по ссылке. Несмотря на то что дополнительные баллы даются только за трёх приглашённых друзей, некоторые уже ставят собственные рекорды. Например, одна жительница Тюмени пригласила 221 друга.

При этом чаще всего в викторине участвуют люди в возрасте 36–45 лет, их доля больше 36 % от общего числа. Следом наиболее активны участники в возрасте 46-60 лет, их четверть.

Вопросы становятся сложнее. И если в первые недели доля правильных ответов составляла 91 %, то на четвёртой неделе она стала немного меньше - 88 %.

Чтобы стать участником, жителям региона, зарегистрированным по месту жительства в Тюмени, Тюменском округе или Тобольске и достигшим 18-летия, нужно зарегистрироваться в одном из чат-ботов в Максе, ВКонтакте или на сайте, и начать отвечать на вопросы про Тюменскую область.

Тем, кто активно набирает баллы, смогут проявить эрудицию в телеэфире и побороться за суперподарки квартиру и автомобиль в дни суперигр в рамках фестиваля "Тюменская осень" 18-20 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также