Трое детей пострадали в ДТП в Тюменской области 23 июня

Поделиться:

Мальчик четырех лет и двое подростков пострадали в дорожных авариях в Тюменской области 23 июня, сообщает областная Госавтоинспекция.

Первый гулял вечером с мамой во дворе на ул. Тимофея Чаркова. Внезапно ребенок вырвался из рук и выбежал на проезжую часть двора. 43-летний водитель "Мицубиси" не увидел его из-за припаркованного автомобиля и не успел вовремя затормозить. Мальчик получил травму ноги.

На ул. Обдорской, 1 подросток переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Рядом водитель "Дэу" отвлекся и не увидел, что для него горит красный свет. Машина сбила мальчика, тот получил ранения. Обстоятельства ДТП выясняются.

Еще одна авария произошла в лесном массиве в районе 21 км автодороги Тюмень - Боровский - Богандинский в Тюменском районе. Здесь столкнулись питбайк и квадроцикл. Предварительно, 13-летний водитель питбайка на равнозначном перекрестке не уступил дорогу квадроциклу. Прав на управление питбайком у него не было, техника принадлежит родителям, которые разрешали сыну кататься в лесу.

В итоге подросток с тяжелыми травмами доставлен в больницу, 24-летний водитель квадроцика не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также