Курс «Основы работы с базами данных, язык SQL (базовый уровень)» стартует в Тюмени

Поделиться:

Курс по программе "Основы работы с базами данных, язык SQL (базовый уровень)" стартует в тюменской Школе программирования с 8 июля, сообщает департамент информатизации Тюменской области.

Участники научатся; проектировать нормализованные базы данных пригодные для работы различных систем; писать запросы различного уровня сложности на языке SQL; создавать объекты БД как инструментами СУБД, так и с помощью кода.

Записаться на курс можно до 3 июля до 23 часов 55 минут.

Что нужно для записи на курс: зарегистрироваться на сайте в Системе электронного обучения Тюменской области; перейти на сайт Школы программирования; выбрать курс и нажать "Записаться"; заполнить анкету слушателя и пройти входное тестирование.

Обучение могут пройти физические лица от 17 лет, которые проживают на юге Тюменской области. Обучение бесплатное и проводится в дистанционном формате.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также