Три новые каталки появились в больнице Вагайского района

Поделиться:

Три современные каталки поступили в Областную больницу №9 Вагайского района. Они оснащены регулировкой высоты и возможностью изменения положения тела. Это позволяет врачам и медсестрам оперативно реагировать на любые изменения в состоянии больного, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области.

"Особое внимание уделяется оснащению стационаров современным оборудованием, которое позволяет оказывать экстренную помощь на самом высоком уровне. Внедрение новых каталок в практику позволит сократить время транспортировки пациентов, нуждающихся в интенсивной терапии, а также минимизировать риски, связанные с перевозкой. Это особенно важно для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, травмами и другими острыми состояниями", - сказал главный врач Павел Грибанов.

Медицинские каталки поступили в больницу в рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также