Самые спортивные семьи выявили в Тюменском районе

Поделиться:

26 семей из Тюменского района стали участниками традиционного районного конкурса "Мама, папа, я – спортивная семья".

Старты проходили в Червишево по трем возрастным группам, и впервые - при поддержке "Движения Первых". В самой младшей группе - с детьми 6-8 лет - победителями стали Садыковы из Каскары. Серебро досталось семье Нестеровых из Червишево, а Макиенко из Мальково забрали бронзу.

В средней возрастной группе (с детьми 9-10 лет) абсолютными лидерами стала семья Шариповых Мулашинского муниципального образования. Следом за ними - Колпащиковы из Винзилей, завершили тройку лидеров жители Червишево - семья Нестеровых.

Семья Щегловых из Винзилей стали победителями в старшей возрастной группе (с детьми 11-12 лет), второе и третье место заняли семьи Черепковых из Червишево и Литвиненко из Кулаково соответственно.

Все участники конкурса отмечены дипломами, а победители и призеры награждены кубками, медалями и подарками, сообщает пресс-служба администрации Тюменского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также