В Тобольске гостей гастрофестиваля угощают ухой дружбы

Поделиться:

Ухой дружбы угощают гостей гастрономического фестиваля в Тобольске 24 августа. Котлы с главным угощением фестиваля "Уха-царица" расположились на Базарной площади, сообщает администрация города.

Кроме того, поварские команды предлагают продегустировать различные рыбные блюда. Несмотря на пасмурную погоду на фестивале много гостей.

Напомним, что XI гастрономический фестиваль "Уха-царица" стартовал в Тобольске 10 августа с рыбных недель. В местных кафе и ресторанах предлагали посетителям фирменные блюда. Главная площадка на Базарной площади будет открыта до 21 часа. В программе — рыбная ярмарка, концертная программа, мастер-классы. Фиш-пати начнется в 18 часов.

Возрастное ограничение: 0+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также