Ветеран СВО встретился с голышмановскими школьниками

Поделиться:

"Классная встреча" школьников с ветераном специальной военной операции состоялась в Голышмановском городском округе. Виталий Быков подписал контракт весной 2023 года, в связи с ранением был демобилизован и вернулся домой, пишет информационный центр правительства Тюменской области.

"Я сам уроженец города Краматорска Донецкой области. Я не мог остаться равнодушным к происходящему там, поэтому решил пойти добровольцем. Никогда не считал, что Донецкая область – территория Украины. Это русская земля" - поделился Виталий Быков.

Это уже вторая встреча ветерана со школьниками. В диалоге с ребятами Виталий Быков рассказывает о выполнении боевых задач на передовой, поддержке товарищей.

"В разговорах с молодёжью я советую ребятам быть дружнее, а главное – добрее друг к другу. Это те качества, которые делают человека человеком. В единстве сила нашего государства, а его будущее – в руках молодёжи" - сказал он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также