В Тюменской области отремонтировали 53 дороги по нацпроекту

Поделиться:

Ремонт выполнили на 53 дорогах Тюменской области по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". Всего в 2024 г. отремонтируют 170 объектов дорожной инфраструктуры, сообщает Главное управление строительства.

Большой объём ремонта дорог сделали в Тюменском районе. Из 113 плановых участков отремонтировали 44, ещё на 33 работает техника. Привели в нормативное состояние улицы в Кулаково, Луговом, Друганова, Богандинском и других населённых пунктах.

В Тюмени подрядчики выполнили план текущего года - восстановили покрытие на улицах: Профсоюзная, Л. Толстого, Барнаульская.

На региональных трассах готовы шесть объектов, на 39 - работы продолжаются. Отремонтировали 5-километровые участки на автодороге Армизонское-Капралиха-Емуртла-Упорово, Тюмень - Нижняя Тавда и другие. В ремонте находятся четыре моста и путепровода.

Общий объём ремонтной кампании по нацпроекту — 254,3 км. Все работы планируют выполнить к середине октября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также