Дежурство медиков организовали на переправе в селе Клепиково Ишимского района

Поделиться:

Далее в сюжете Уровень воды в реке Ишим в районе города Ишима снизился на 6 см за 12 часов

Дежурство медиков организовали на переправе в селе Клепиково Ишимского района в круглосуточном режиме. Также вахту несут и сотрудники МЧС, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

"В период разлива реки медицинские работники скорой помощи находятся в полной готовности, могут провести все необходимые меры по стабилизации состояния пациента и его госпитализации. Специалисты готовы обеспечивать медицинское обслуживание даже в условиях ЧС", - рассказал главный врач областной больницы №4 Александр Синельников.

А специалисты МЧС помогают оперативно добираться до деревень Синицына, Симонова, Дом отдых, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до "земли". В д. Синицына работает ФАП, куда тоже можно обратиться в любое время.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также