Площадку для размещения сельхозживотных организовали в Упорово

Поделиться:

Далее в сюжете Владимир Якушев: волонтеры мобилизовали свои ресурсы и пришли на помощь регионам

Площадку для размещения сельхозживотных организовали в Упорово. В кооперативе "Усадьба" уже приняли первых 15 пчелосемей с пасеки, которой угрожает подтопление, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

"Уход за животными оказывают сами владельцы. В дальнейшем будет организовано все необходимое для содержания, в том числе и подача электроэнергии", - уточнил заместитель главы района, председатель комитета по развитию АПК Александр Зоммер.

Территории не угрожает паводок, она огорожена по периметру забором.

Чтобы разместить животных, необходимо обратиться в сельское поселение по телефону 8 (34541) 3-11-06.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также