Ишимский салон подержанных авто и продавец компенсируют покупателю затраты за неработающую машину

Поделиться:

680 тыс. рублей вернет продавец и салон подержанных машин за существенные недостатки в автомобиле, который купил житель Ишимского района. Они не были указаны в договоре купли-продажи, но проявились во время поездок, сообщает пресс-служба объединенной судебной системы Тюменской области.

Суд удовлетворил исковые требования частично. Договор расторгнут, а с салона взыскали в общей сумме 474 тыс. рублей. В том числе 190 тыс. рублей вознаграждения агента и 96 тыс. рублей неустойки. Вернет 680 тыс. рублей от продажи машины и 15 тыс. оплаты за услуги адвоката продавец проблемного автомобиля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также