Девочка-подросток пропала без вести в Тюмени

Поделиться:

Полиция Тюмени разыскивает 15-летнюю Валерию Карелову, которая 8 июня 2018 года ушла из по дома улице Голышева и до настоящего времени не вернулась. Ранее девушка неоднократно уходила из дома.

Валерия Карелова в день исчезновения была одета в джинсы голубого цвета с разрезами на коленях, черные кроссовки и серую толстовку. На вид девушке 16 лет. Ее рост около 160 сантиметров, волосы русые до плеч, глаза серые. Из особых примет: татуировка на внутренней стороне предплечья правой руки в виде рисунка в квадрате и надпись на английском языке, сообщает «Тобольск.ру».

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Валерии, просят обратиться по телефонам (3452) 793-832, 793-638, 793-727, 793-023 или 02.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также