В Сургуте осудили двух наркодилеров из Украины

Поделиться:

В Сургуте завершилось судебное заседание, на котором рассматривалось дело в отношении двух наркодилеров из Украины. Оба фигуранта признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенный в особо крупном размере.

Из материалов дела следует, что с сентября 2017 года двое уроженцев Украины через интернет продавали синтетические наркотики. Реализовывать запрещенные вещества фигуранты планировали через систему «тайников». Также сотрудники правоохранительных органов изъяли у пары 600 граммов наркотического средства.

За попытку сбыта наркотиков Сургутский городской суд назначил обоим фигурантам наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет 4 месяца, мужчина будет его отбывать в исправительной колонии строгого режима, девушка — в исправительной колонии общего режима, сообщает «Комсомольская правда».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также