Тюменцам предлагают бесплатное обучение в школе программирования

Поделиться:

Онлайн-обучение в школе программирования Тюменской области по направлению "Администрирование Astra Linux 1.7" начнется 24 октября. Пройти его могут пройти физические лица, имеющие аттестат о среднем образовании и проживающие на юге Тюменской области.

Чтобы стать слушателем программы, достаточно иметь навыки администрирования десктопной версии Windows или навыки администрирования Linux в режиме графического интерфейса. Желателен опыт работы в командной строке в любой операционной системе, сообщает региональный департамент информатизации.

Записаться на курс можно до 16 октября по ссылке. Для зачисления на курс также нужно заполнить анкету слушателя и пройти входное тестирование по ссылке до 19 октября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также