Будущих журналистов приглашают на «Онлайн-фест Медианавигатор»

Поделиться:

Принять участие в конкурсе журналистских проектов "Онлайн-фест Медианавигатор" предлагают студентам Тюменского госуниверситета и учащимся школ Тюменской области. Прием заявок уже стартовал и продлится до 20 ноября, сообщают организаторы.

Творческое состязание пройдет по нескольким направлениям. Ребята могут представить на суд жюри свое школьное периодическое издание, теле-, радио-, фотопроект или электронное СМИ. Отдельную номинацию посвятили медиапроектам центров дополнительного образования.

С 20 по 30 ноября жюри подведет итоги и опубликует шорт-лист фестиваля в социальной сети "ВКонтакте". 3 и 4 декабря состоятся мастер-классы и награждение победителей в каждой из номинаций.

Заявки на участие принимаются по ссылке. Отправить конкурсную работу также по электронной почте tvorcheskiykonkurs@utmn.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также