Пять сотрудников тюменской энергетической компании прошли в финал конкурса "Лучший по профессии"

Поделиться:

Пять сотрудников блока капитального ремонта компании "ЭнергоТехСервис" прошли в финал конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии", очный этап которого прошел на базе Тюменского завода энергетического оборудования, сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области.

"Строительная отрасль — одна из самых продвинутых в стране. Во многом благодаря профессионализму участников сферы. Я говорю именно о профессионализме, как о методичном осознанном совершенствовании навыков, повышении квалификации, развитии в выбранной сфере", - сказал начальник управления Алексей Майер.

Очный этап конкурса состоял из нескольких заданий. Участникам предстояло ответить на 30 вопросов по производственной безопасности и сварочному производству. На этапе профессионального мастерства сварщики продемонстрировали навыки сборки и сварки труб. Второй день соревнований был посвящен заданиям по охране труда и пожарной безопасности.

Все участники очного этапа получили памятные подарки, победители были награждены ценными призами – защитными масками сварщика и денежной премией.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также