Соглашение с Египтом о сотрудничестве в нефтегазовой сфере подписано на TNF 2022

Поделиться:

Далее в сюжете Три инвестпроекта реализуют промышленные компании в индустриальных парках Тюменской области

Трехстороннее соглашение с Египтом подписано на Промышленно-энергетическом форуме TNF в Тюмени 20 сентября. Его участники – Торгово-промышленная палата региона, межрегиональный Нефтегазовый кластер и Российско-Египетский деловой совет - документом скрепили намерения развивать долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Об этом в своем Telegram-канале сообщила президент Союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" Ольга Езикеева.

Соглашение подписано в целях организации делового и партнерского сотрудничества, привлечения инвестиций и оказания поддержки внешнеэкономической деятельности. Также документ предполагает проактивное внедрение нефтегазовых интересов Тюменской области на рынке Египта.

Отметим, что в эти дни в Тюменской области работает деловая делегация Египта, в состав которой вошли представители нефтегазовой отрасли. Они ознакомились с компаниями, участвующими в выставке TNF EXPO.

Также в деловой повестке делегации - проведение ряда переговоров с представителями тюменской промышленности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также