В Тюмени 80-летний пенсионер ушел в лес и не вернулся

Поделиться:

Фото ТТ

Тюменские волонтеры сообщают о пропаже 80-летнего пенсионера, который страдает потерей памяти. Пожилой мужчина ушел в лес и не вернулся.

Альберт Жуланов 13 июня ушел из дома и до настоящего времени о нем ничего неизвестно. Последний раз его видели около СНТ «Мичуринец-2». Пенсионер страдает потерей памяти.

На вид мужчине 75-80 лет, рост 175 см. Был одет в черную льняную куртку, серую кофту и черные калоши. Из особых примет – татуировка на левой руке «Якорь».

Волонтеры и правоохранительные органы просят сообщить любую информацию о пропавшем по телефонам: 02/112, 8 3452-30-02-02 или 8 932-323-9911, сообщает Tumix.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также