Буддийский монах провел в Тюмени практику медитации

Поделиться:

Фото ТТ

Буддийский монах Гише посетил областную столицу в рамках проведения практики медитации. По словам гуру, в Тюмени он чувствует себя хорошо.

В ходе различных энергопрактик и общения с тюменцами самый частый вопрос горожан к буддисту стал – «Как успокоить свой ум и сделать жизнь менее суетливой, осознанной?». Однако монах заявляет, что «волшебной пилюли» у него нет, но есть путь, который можно пройти.

«Мы должны совершать практики слушания, размышления и созерцания», – сказал гуру на одной из практик в Тюмени.

По мнению одного из практикующих тюменцев, внешний мир серьезно влияет на состояние сознания человека, однако в спокойном его состоянии человек более качественно проживает свою жизнь, сообщает «Тюменское время».

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также