В центре Тюмени горело здание

Поделиться:

Здание размерами 10 на 12 метров загорелось на ул. Республики, 79/3, неподалеку от сквера Николая Машарова, в Тюмени утром 16 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

"Вызов о пожаре в отдельно стоящем здании поступил в седьмом часу утра. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Повреждена крыша здания и внутренняя отделка по всей площади", – рассказали в пресс-службе ведомства.

На месте работали подразделения 32-го пожарно-спасательного отряда: восемь единиц основной и специальной техники и 24 сотрудника.

Причину пожара устанавливают специалисты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также