Бабушки особого назначения из Тюмени научатся противостоять финансовым мошенникам

Поделиться:

Занятие по финансовой грамотности пройдет для участников проекта "Бабушки особого назначения" на базе Тюменской областной научной библиотеки им. Д. И. Менделеева 18 февраля, начало в 11 часов, сообщает фонд "Старшее поколение".

Партнеры проекта, специалисты АО "Россельхозбанка", в ходе занятия затронут темы киберпреступности, оплаты услуг онлайн, телефонных звонков и смс-уведомлений от банков. Спикеры также поделятся со слушателями инструкцией, как уберечься от мошенников, используя банковские продукты.

"К сожалению, большинство граждан не разбираются в финансах, однако каждому хочется стабильности и лучшего уровня жизни. Как раз поэтому стоит изучить финансовую грамотность с нуля. Получив основные элементарные знания в данной области, вы сможете обезопасить себя от мошенников", – отмечают координаторы встречи.

Предварительная регистрация обязательна. Телефон для записи: 51-77-05.

Полученные знания спецволонтеры применят в жизни и распространят среди тюменцев разных возрастов.

Как присоединиться к бабушкам особого назначения, можно узнать на областном интернет-портале "Старшее поколение" или на официальной странице в социальной сети "ВКонтакте".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также