Более 200 ребят со всей Тюменской области побывали на слете лидеров РДШ

Поделиться:

Более 200 участников с разных муниципальных образований юга Тюменской области участвовали в шестом слете лидеров Российского движения школьников, который проходил с 18 по 21 октября на территории "Олимпийской ребячки".

Как сообщают в Тюменском областном общественном детском движении ЧИР, специалисты организации Светлана Максимова, Ольга Зырянова, Наталья Максимова, Никита Присяжнюк и Наталья Кискина выступили в качестве экспертов на площадке "Юные экологи".

На протяжении трех дней проводился образовательный лекторий с различными мастер-классами, креативными мастерскими и программируемыми нетворкингами. Школьники доработали свои инициативы, оформили их в социальные проекты и публично защитили.

Лучшие проекты были поданы на конкурс "Школа социального проектирования "Под парусом мечты", реализуемый Тюменским региональным отделением РДШ.

Дарья Казакова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также