В Тюмени водитель иномарки насмерть сбил пешехода

Поделиться:

29-летний тюменец погиб в аварии на ул. Чекистов в Тюмени вечером 1 августа, сообщает региональная Госавтоинспекция.

В районе дома № 36 в 23 часа 50 минут мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе сбил автомобиль KIA.

20-летний водитель иномарки не имеет права управления транспортом. Он был трезв. Также в ДТП пострадал 31-летний пассажир иномарки. У него диагностирован ушиб. Обстоятельства трагедии выясняются.

В минувшие выходные в Тюменской области произошло 14 ДТП. В них погибли три человека, еще 25 человек получили травмы. Двое молодых людей 24 и 25 лет — водитель и пассажир — погибли в аварии на ул. Республики, 254. В опору уличного освещения въехал автомобиль Toyota Mark II. Предварительно, водитель иномарки на большой скорости не справился с управлением автомобиля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также