Житель Аромашевского района зарезал приятеля во время пьяной ссоры

Поделиться:

Жителя Аромашевского района, обвиняемого в убийстве приятеля, ждет суд, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области.

Как следует из материалов уголовного дела, 19 июня 56-летний обвиняемый выпивал с приятелем в д. Кармацкая. Между собутыльниками произошел конфликт. Злоумышленник схватил нож и ударил им знакомого в спину.

От полученного колото-резанного ранения 62-летний потерпевший через непродолжительное время скончался на месте.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, после чего материалы будут переданы в суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также