В Тюменской области полный цикл вакцинации прошли 332 тыс. 612 человек

Поделиться:

Первый тур вакцинации от COVID-19 в Тюменской области прошли 464 тыс. 564 жителя области, из них вторым компонентом привились 332 тыс. 612 человек. Данные на 27 июля сообщает региональный оперштаб.

С начала массовой вакцинации регион получил более 503 тыс. доз противовирусных вакцин. Более 92 % от этого объема уже реализовано, но новые партии приходят регулярно, поэтому тюменцы могут вакцинироваться по предварительной записи в поликлиниках или в порядке живой очереди во временных пунктах, с графиком их работы в онлайн-режиме можно ознакомиться на сайте takzdorovo-to.

Чтобы поставить прививку, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, медицинский полис либо один из этих документов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также