По данным Краснодарского гидрометцентра, местами в Краснодарском крае (исключая муниципальное образование г. Сочи и федеральную территорию Сириус - зона прогнозирования ФГБУ «СЦГМС ЧАМ») комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20-25 м/с.
На реках, малых реках и водотоках бассейна р. Кубань юго-восточной территории края, юго-западных притоках р. Кубань ожидаются подъемы уровней воды местами с превышением неблагоприятных отметок. На реках Черноморского побережья от Анапы до Магри и в нижнем течении р. Кубань ожидаются подъемы уровней воды местами с превышением опасных отметок.
В отдельных районах края ожидается очень сильный дождь (ОЯ), сильный ливень (ОЯ).
Будьте внимательны и осторожны!
Единый телефон экстренных служб 112
Внимание: экстренное предупреждение!
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.