Трое гандболистов спортшколы «Виктория» дважды стали вице-чемпионами Первенства России.
С 25 по 28 мая в посёлке Витязево проходило первенство России по пляжному гандболу среди юношей до 17 и 18 лет. Среди участников команды со всей России: Белгородская область, Москва, Ростовская область, Ставропольский край.
Честь Краснодарского края отстаивали трое гандболистов спортшколы «Виктория», которые принимали участие в этом чемпионате, играя за сборные в двух возрастных категориях: U18 - Артем Клименченко, Матвей Щербина и U17 - Николай Денисенко, Артем Клименченко, Матвей Щербина.
28 мая состоялся финал Первенства России. Гандболисты спортшколы «Виктория» демонстрировали невероятную скорость, тактическую выучку и несгибаемый характер. И даже ливень, обрушившийся на площадку во время второго финала, не смог остудить их пыл и волю к победе. Итогом стало «серебро» сразу в двух категориях.
Поздравляем Николая, Матвея и Артёма, а также их тренера Александра Еременко с этим выдающимся достижением.
«Серебро» с золотым отливом
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.