АФРОПРИЧЁСКИ НА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК/ВЫПУСКНОЙ

Салон красоты Zloy_dobrij
Салон красоты Zloy_dobrij
✅ Боксерские косы. Идеальная прическа для последнего звонка: длинные косы, которые можно украсить по всей длине белыми лентами и/или бусинами, добавить узоры из брейдов, косички у лица. Вариантов огромное количество - каждая прическа будет исключительной и индивидуальной, повторов не будет - я гарантирую ☝️И кстати, даже если у вас каре - мы также с лёгкостью заплетем крутейшие косы!
✅ Брейды в хвост или в два хвоста - классика последнего звонка: школьная форма, белый фартук, гольфы и хвостики с огромными бантами ☺️ очень популярный вариант! Их можно украсить брейдами в пробор с бусинами или тонкими лентами, в хвостах можно заплести несколько косичек с украшениями - будет здорово, я обещаю! Хвостики можно заплести и на средней длины волосы, значительно их удлинив.
Брейды в хвост могут быть прекрасным дополнением к образу на выпускной. Хвост можно сделать как ярким, так и подобрать материал в цвет ваших волос.
✅ Водопад. Эта прическа интересна тем, что даже средней длины волосы можно спрятать и получить длинную шикарную копну. Можно оставить распущенными, а можно собрать в высокий длинный хвост, украсить брейды бусинами и тонкими лентами. Эта прическа станет прекрасным дополнением к обоим мероприятиям!
✅ Если у вас совсем короткое каре или выбриты виски, или вы не хотите собирать волосы в хвост - узор из брейдов в пробор будет очень кстати. Украсить можно не только бусинами и лентами, но и колечками, получится очень празднично!
✅ Дредокудри. Несмотря на точечное вплетение, прическа получается очень объёмной. Можно собрать в хвост, два хвоста, косы, собрать от лица волосы на макушке и украсить белой лентой. Очень нежная и женственная прическа, с ней вы будете выглядеть сногсшибательно!

❗ ВАЖНО!
Количество мест ограничено, записывайтесь заранее!

Будьте яркими и незабываемыми в самые важные моменты, а я вам в этом с удовольствием помогу! ❤️