601 новый случай коронавируса зафиксировали в России за сутки

Поделиться:
За минувшие сутки в России зафиксирован 601 случай заболевания коронавирусом. Общее количество случаев заражения достигло 4149 в 78 регионах. Информацию предоставил оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сообщают "Известия".

Новые случаи зафиксировали в 32 регионах страны, из них в Москве — 448, в Подмосковье — 34, Краснодарском крае - 17.  Впервые были выявлены заболевшие в Ингушетии и Еврейском автономном округе.


За последние сутки зарегистрировано четыре летальных исхода. Полностью выздоровели 46 человек. А за весь период наблюдения было зафиксировано 34 летальных исхода, 281 человек выздоровели.

Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в Тамбовской области на 9 часов утра 3 апреля – 6 (два выписаны, один, готовящийся к выписке, пока находится в стационаре, у трех человек анализ подтвержден). На госпитализации находится 20 человек.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также