Коронавирус в Тамбовской области: оперативная информация на 9 часов утра

Поделиться:
Опубликована оперативная информация по ситуации с заболеваемостью коронавирусом нового типа в Тамбовской области на 9 часов утра 3 апреля. Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом – 6 (два выписаны, один, готовящийся к выписке, пока находится в стационаре, у трех человек анализ подтвержден). На госпитализации находится 20 человек. Один готовится к выписке, но пока находится в стационаре. У трех человек диагноз подтвержден, девять человек с подозрением - экспресс-тесты показали положительный результат, но анализы на подтверждение или опровержение направлены в "Вектор". Один случай в работе, у шести человек диагноз отрицательный.

Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 512. Снято с наблюдения на дому – 470. Выписано из больниц – 17. Всего – 1019 случаев в Тамбовской области.

Данные предоставлены региональным штабом по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также