На Моршанском шоссе завершился капремонт сетей водоснабжения

Поделиться:
В Тамбове на Моршанском шоссе завершился капитальный ремонт сетей водоснабжения. Специалисты РКС-Тамбов в рамках производственной программы заменили здесь 400 метров нового водовода диаметром 150 миллиметров. 

Старые железобетонные трубы на Моршанском шоссе эксплуатировались уже 50 лет и имели 100 % износ. Теперь новый полиэтиленовый водовод обеспечит надёжность и качество водоснабжения для жителей улицы. 

Работы велись бестраншейным методом. Это позволило минимизировать количество разрытий. 

РКС-Тамбов напоминает, что для проведения работ по подключению потребителей к новой сети необходимо прекратить подачу холодного водоснабжения. В связи с этим 23 августа с 17 часов и до окончания работ (ориентировочно до 3.00 24 августа) будет остановлена подача холодной воды по следующим адресам:

- улица Урожайная, в границах улицы Советской и Моршанское шоссе;
- улица Сельская;
- Моршанское шоссе, в районе жилых домов № 40 и № 40а, включая объекты торговли;
- проезд Энергетиков;
- улица Красносельская;
- Совхозный переулок. 

После восстановления водоснабжения в течение трёх дней рекомендуется кипятить воду перед употреблением. 

В текущем году на производственную программу РКС-Тамбов направит 89 млн рублей. Уже обновлено 72 метра коллектора на Моршанском шоссе, 60 метров коллектора на Набережной, заменены более километра дефектных участков сетей водопровода и канализации, смонтирован канализационный колодец диаметром 2 метра в районе ТРЦ "РИО", отремонтированы водозаборные колонки, пожарные гидранты и насосные агрегаты. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также