Опрос показал, за какими продуктами тамбовчане идут на рынок

Поделиться:
На рынках можно приобрести самые разные продукты - зелень, фрукты и овощи, молочные и мясные продукты. Особенно выручают сезонные продукты. Летом на рынке выгодно покупать ягоды, осенью - яблоки, хурму и гранаты, а зимой - цитрусовые. 

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос, чтобы выяснить, какие продукты летом тамбовчане чаще всего покупают на рынке. Всего в опросе приняли участие 690 человек.

Большинство респондентов (31 %) ответили, что ничего не покупают на рынке. А вот 22 % идут на рынок за арбузами и дынями. 18 % предпочитают покупают с рук помидоры и огурцы, а 15 % - фрукты. 

Ещё 5 % пользователей идут на рынок за мясом и птицей, а 4 % - за молоком, сметаной и зеленью. Всего 1 % предпочитает закупаться на рынке кондитерскими изделиями.


Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвящённый Дню российского кино. Пользователям предлагается ответить, какие кинофильмы они предпочитают смотреть.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также