В Тамбове на четыре дня перекроют движение транспорта на участке улицы Советской

Поделиться:
В ночь на субботу 23 июля и до 26 июля включительно в Тамбове будет прекращено движение всех видов транспорта, включая общественный, по улице Советской на пересечении с Куйбышева. Здесь будут проводиться работы по замене теплосетей, проходящих через проезжую часть.

Тепловые сети на этом участке улицы давно требовали ремонта. В ближайшее время в рамках комплексного ремонта улицы Советской дорожники приступят к укладке асфальта. В связи с этим принято решение сначала провести замену коммуникаций, сообщили в администрации Тамбова.

Будет разработан проект организации дорожного движения с обозначением маршрутов объезда, также будут выставлены дорожные знаки и ограждения на участке в месте проведения ремонтных работ.

Контроль за безопасностью дорожного движения в месте проведения ремонтных работ на пересечении улиц Куйбышева и Советской обеспечат сотрудники регионального ГИБДД. Тамбовчанам рекомендовали заранее планировать маршруты передвижения с учетом вводимых ограничений.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также