В Тамбовской области появились первые стобалльники

Поделиться:

Стали известны первые результаты единого государственного экзамена по литературе и химии. Так, в Тамбовской области химию сдавали 595 участников. Из них 99 человек показали результаты в диапазоне 80-99 баллов, три школьника набрали 100 баллов. Это выпускники из лицея № 28 имени Н.А. Рябова города Тамбова, Избердеевской школы Петровского района и Оборонинской школы Мордовского района.

В этот же день выпускники сдавали экзамены ещё по трем предметам — географии, литературе и химии. Как отметили в управлении образования и науки области, ещё один высокий результат показала выпускница школы №36 города Тамбова. Она сдала экзамен на 100 баллов. Всего ЕГЭ по литературе в регионе сдавали 187 человек. Из них 23 участника показали результат в диапазоне 80-99 баллов.

Добавим, что участниками ЕГЭ по географии стал 51 человек. Четырем участникам удалось показать результат в диапазоне 80-99 баллов.

Кроме того, сейчас экзамены проходят в штатном режиме — без технологических сбоев и нарушений. Основной период ЕГЭ пройдёт с 26 мая по 2 июля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также