В Тамбове появятся "Крот", "Чашечка", "Книга" и "Набор художника"

Поделиться:

Всего в разных частях Тамбова расположены 18 цветочных композиций. Среди них уже полюбившиеся «Пчела», «Семья ежей», «Платье невесты» на улице Набережной, «Кувшин» в Парке Победы, «Книга» в сквере «Читательский», «Чашечка и чайник» у КДЦ «Мир».

Отметим, что для украшения используют различные растения: бегония, эхеверия, колеус, альтернантера, торения, аюга, цинерария, петуния ампельная, бархатцы.

Также для украшения города используются вазоны с цветами. Их уже установили на Советской и Интернациональной, также планируется повторить на Коммунальной. Кроме того, среди недавно появившихся композиций — цветочные пирамиды, мобильные деревья с цветочными вазонами и деревянные цветочные вазоны «Зонтик». Они разместились на центральных улицах города, в скверах и парках, у памятников и на площадях.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также