В Мичуринске после жалоб жителей отменили новое расписание автобуса

Поделиться:
Жители микрорайона Кочетовка-3 обратились к уполномоченному по правам человека в Тамбовской области. Они пожаловались на организацию транспортного обслуживания.

Жители стали испытывать трудности после изменения расписания маршрута № 9 "Рынок-Кочетовка-5-Кочетовка-3". Школьники, чтобы подстроиться под новое расписание, были вынуждены раньше выходить из дома и около часа дожидаться начало уроков.

Уполномоченный обратился в администрацию города Мичуринска для организации проверки по жалобам жителей.

В результате в связи с многочисленными обращениями жителей микрорайона Кочетовка новое расписание движения автобусов № 9 отменили. Теперь автобусы работают в обычном режиме по старому расписанию. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также