В Павлодаре первоклассник отравился марганцовкой в школе

Поделиться:
В марте в одной из школ Павлодара ученик первого класса, оставшись без присмотра, открыл шкаф, где нашел бутылек с марганцовкой и насыпал себе в рот, передает Zakon.kz.

Ребенок был доставлен в больницу.

"Полицейскими установлено, что за несколько дней до случившегося, воспитатель данного класса взяла марганцовку у медицинского работника школы, чтобы обработать раны на ногах и руках у другого ученика. Затем, в спешке убрала бутылек с марганцовкой в шкаф рабочего стола, так как хотела отдать утром медсестре", сообщили в ДП Павлодарской области.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 141 УК РК (не надлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей).

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также