На центральном стадионе «Жетысу» состоялся товарищеский матч по футболу между командами «Жетысу-Б» (Первая лига) и сборной звезд казахстанского спорта «ZHETYSU CHAMPIONS»

Среди игроков сборной команды «ZHETYSU CHAMPIONS» такие именитые спортсмены как: Нурбахыт Тенизбаев - серебряный призер Олимпийских игр в Пекине по греко-римской борьбе, Елдос Сагадиев – чемпион Азии по джиу-джитсу, Мерей Суюнов – чемпион мира по каратэ-киокушинкай, Ербол Коныратов – чемпион Азии по греко-римской борьбе и другие прославленные спортсмены и тренеры. 
Матч состоял из двух таймов по 30 минут. Игра, не смотря на товарищеский характер матча, завершилась со счетом 7:0 в пользу «Жетысу-Б». Профессионализм игроков Первой лиги, все же, сыграл свое дело и не позволил звездам в различных видах спорта взять вверх над футболистами.
Тем не менее, все остались довольными проведенным матчем и члены команды «ZHETYSU CHAMPIONS» поблагодарили команду «Жетысу-Б» за возможность сыграть с ними и почувствовать себя на время профессиональными футболистами.
В заключение игрокам сборной звезд спорта вручены памятные грамоты и сувениры.

Среди