Власти Сургутского района пополнят кадровый состав

Поделиться:

У жителей Сургутского района появился шанс стать частью команды администрации муниципалитета. Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший управленец». Главный приз – грант на обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации и трудоустройство в администрацию Сургутского района.

Чтобы принять участие в конкурсе, у претендентов должно быть высшее профессиональное образование и непрерывный стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет. Прием заявок продлится до 2 марта. Комиссия до 18 марта проверит предоставленные документы. Заключительный этап – тестирование и индивидуальное обучение – пройдет с 25 марта по 3 апреля. Заявку и перечень необходимых документов можно найти на сайте lu.admsr.ru.

«Мы ищем человека, который выиграет, который заинтересует нашу комиссию, который может что-то предложить для социально-экономической деятельности в районе. Если у него есть предложения по модернизации каких-то управленческих, экономических процессов, мы готовы за счет бюджета Сургутского района этого человека дополнительно обучить», – рассказала начальник отдела муниципальной службы управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района Ольга Журавская.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также