В Сургуте обвиняемого в изнасиловании мужчину взяли под стражу

Поделиться:

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по ХМАО-Югре, расследование уголовного дела все еще продолжается. Отмечается, что в декабре 2018 года в Сургуте 25-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку в квартире, а затем изготовил и распространил в интернете порнографические материалы с ее участием.

В ходе расследования удалось собрать доказательства причастности данного мужчины к совершению преступления в отношении несовершеннолетней, а также к еще двум эпизодам изготовления и распространения порнографических материалов с двумя другими сургутянками.

На обвиняемого завели уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и ч. 1 ст. 242.2 УК РФ (незаконное изготовление в целях распространения порнографических материалов).

По ходатайству следователей, Сургутский суд постановил взять мужчину под стражу. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также