Всего в Краснодарском крае за последние сутки подтверждено 84 случая CОVID-19. В Краснодаре заболели 22 человека, в Геленжике - 18, в Славянском районе 6 заболевших.
В Сочи новой инфекцией заразились 5 человек за последние сутки. По два новых случая в Новороссийске, Горячем Ключе, Северском, Крыловском, Красноармейском, Курганинском, Гулькевичском и Белореченском районах. По одному – в Анапе, Новопокровском, Усть-Лабинском, Тимашевском, Щербиновском, Выселковском, Белоглинском, Тихорецком, Тбилисском, Апшеронском и Отрадненском районах.
"В медицинских организациях региона в тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 36 больных, еще четверо – на экстракорпоральной мембранной оксигенации", – сообщили в краевом министерстве здравоохранения.
Всего за время пандемии в крае скончалось 145 человек. Выписаны с выздоровлением 8488 пациентов, в том числе 52 за последние сутки.
Комментарии