Нужен ли городу поселок Сириус? В Сочи проведут опрос

Поделиться:

В Сочи пройдет опрос населения по созданию в Сочи новой административной единицы – поселка городского типа "Сириус" на территории Имеретинской низменности. Соответствующее постановление подписал Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Опрос будет проходить с 8 по 13 октября. В опросные листы будут внесены два пункта: «Согласны ли вы с созданием на территории муниципального образования город-курорт Сочи новой административно-территориальной единицы – посёлка городского типа?» и «Согласны ли вы с присвоением ему наименования «Сириус»?»

Для его проведения будет создано пять опросных участков на территории между реками Мзымта и Псоу. ​Организацией опроса займётся специальная комиссия — сообщается на сайте мэрии Сочи. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также