В выборах мэра примут участие два кандидата, отобранные спецкомиссией

Поделиться:

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на соискание должности главы сочинской городской администрации завершила свою работу.

Как сообщили в пресс-службе Городского собрания Сочи, комиссия рассмотрела кандидатуры 18 человек.

По результатам первого этапа к участию в конкурсе допущено 4 кандидата на должность главы города Сочи, 14 кандидатам отказано в допуске по причине неполноты и недостоверности сведений в представленных документах.

На втором этапе конкурса состоялось собеседование с участниками конкурса. В собеседовании приняли участие 3 кандидата, 1 кандидат не явился. Они представили членам комиссии свои программы развития города Сочи и ответили на вопросы.

По итогам голосования членами конкурсной комиссии единогласно принято решение о регистрации Донченко Андрея Юрьевича и Копайгородского Алексея Сергеевича в качестве кандидатов и представлении их кандидатур в Городское Собрание Сочи, как набравших наибольшее количество баллов.

Как сообщалось ранее, сессия ГСС по избранию главы города Сочи состоится сегодня вечером.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также