Драка у бара в Сочи: шестеро местных жителей задержаны за нападение на охранника

Поделиться:

В Сочи 16 июля в дежурную часть полиции обратились очевидцы, которые стали свидетелями шумной ссоры на Курортном проспекте. Конфликт вспыхнул между посетителями и сотрудником службы безопасности одного из местных баров – словесная перепалка быстро переросла в драку.

В ходе стычки пострадал 45-летний работник заведения: мужчина получил травмы, и ему была оказана медицинская помощь. Правоохранителям удалось оперативно выйти на след нарушителей – вскоре были задержаны шестеро сочинцев в возрасте от 21 до 34 лет.

В отношении задержанных возбуждено дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц. Фигурантам грозит серьезное наказание – вплоть до семи лет лишения свободы. Сейчас следователи выясняют все детали происшествия и проверяют, не было ли у участников драки сообщников, которые пока остались вне поля зрения полиции.

Видео: Полиция Кубани

Ранее Сочи 24 писал, что в Сочи сотрудники УВД задержали 26-летнего местного жителя, которого полиция считает инициатором конфликта на Курортном проспекте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также