Выберите город

Всего 162 городов в 5 странах

Проснулась и увидела вора: в Сириусе раскрыли кражу из гостевого дома

Поделиться:

Сотрудники отдела МВД России по федеральной территории «Сириус» завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего парня. Молодого человека обвиняют в открытом хищении чужих вещей из жилого помещения.

По данным следствия, в конце декабря прошлого года, около двух часов ночи, уроженец Краснодарского края пробрался в одну из комнат гостевого дома на улице Цветочной. Оттуда он вынес мобильный телефон, кошелек и личные документы потерпевшей. Однако хозяйка проснулась и заметила убегающего вора, после чего сразу же сообщила о случившемся в полицию.

В настоящий момент расследование завершено. Материалы дела вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением переданы в суд. Действия молодого человека квалифицированы по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ (грабеж).

Ранее Сочи 24 писал, что гастролёр из Свердловской области задержан в Сочи с 40 граммами наркотиков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также