Выберите город

Всего 162 городов в 5 странах

Опасность не отступает: в Сочи вновь объявлена угроза дронов

Поделиться:

В Сочи опять действует угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Сигнал тревоги прозвучал повторно — после непродолжительной паузы, когда опасность временно отменяли.

Режим угрозы БПЛА в городе вновь в силе. Местные власти призывают жителей и гостей курорта не подходить к окнам, укрыться в помещениях без окон или в комнатах, окна которых выходят не на море. Тем, кто оказался на улице, рекомендуется спуститься в цокольные этажи, подземные переходы или на парковки.

Аэропорт Сочи продолжает работать в режиме ограничений — рейсы на прилет и вылет пока не осуществляются. Информация об открытии воздушной гавани появится позже, когда ситуация полностью нормализуется.

Власти просят сохранять спокойствие и ни в коем случае не снимать и не выкладывать в соцсети работу ПВО, обломки дронов или действия спецслужб.

Ранее Сочи 24 писал, что в аэропорту Сочи продолжают действовать временные ограничения на прилёт и вылет воздушных судов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также