Парк аттракционов в Геленджике охватило пламя: что известно о пожаре

Поделиться:

В Геленджике вечером 13 апреля произошел пожар в популярном парке аттракционов, расположенном на набережной по улице Революционной. Об этом сообщает «Сарафан23».

Очевидцы опубликовали видео с места происшествия. На кадрах видно густой черный дым, поднимающийся на несколько метров, а также открытое пламя на территории парка.

По данным МЧС России по Краснодарскому краю, сигнал о возгорании поступил диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона в 19:19. Уже через минуту к месту направили первые подразделения.

К 19:27 пожарные прибыли на место и установили, что горят два навеса и нежилое здание. Общая площадь возгорания составила 120 квадратных метров.

видео: Telegram/ЧП Краснодара и края

В 20:10 пожар был локализован. В это же время удалось ликвидировать открытое горение. Полная ликвидация последствий завершена к 20:40.

В тушении участвовали 12 сотрудников МЧС и 4 единицы техники. Дополнительно были задействованы силы РСЧС — 4 человека и одна единица техники.

Черный дым у аэропорта Сочи оказался пожаром

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также