Танк и внедорожник изъяты: в центре Сочи закрыли нелегальный детский «таксопарк»

Поделиться:

В Сочи выявлен нелегальный пункт проката детских электромобилей. Об этом сообщили в пресс-службе полиции города.

Нарушение зафиксировали сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УВД на Курортном проспекте. По данным правоохранителей, мужчина самостоятельно организовал прокат детских машин, не оформив необходимые разрешения на размещение торгового объекта.

Документы, подтверждающие законность деятельности, у него отсутствовали.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье 19.1 КоАП РФ («Самоуправство»). В ходе проверки четыре детских электромобиля, среди которых внедорожник и танк, изъяты.

36-летний сочинец нелегально открыл прокат детских авто

В полиции подчеркнули, что работа по выявлению незаконной торговли и несанкционированных объектов в городе продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также