Ход конем в День флага: юные сочинские шахматисты устроили битву интеллектов

Поделиться:

В Сочи в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации состоялся яркий праздник интеллекта и стратегии. Более 25 юных шахматистов из Хостинского района собрались за шахматными досками, чтобы почтить этот важный праздник.

Турнир стал настоящей битвой умов, где участники блеснули не только быстротой мысли и врожденным талантом, но и впечатляющей способностью просчитывать сложнейшие комбинации на много ходов вперед. Атмосфера была наполнена азартом, волнением и радостью от красивых побед. об этом сообщается в Telegram-канале «Департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи».

Ранее Сочи 24 писал, что в Адлерском районе Сочи на площадке «Мы — опора Родины» состоялась встреча главы города Андрея Прошунина с активной молодежью.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также