Виновника смертельной аварии, произошедшей в центре Сочи, будут судить

Поделиться:

18 ноября минувшего года 58-летний водитель автобуса «ПАЗ» двигался по улице Пластунской (центр Сочи). Перестраиваясь из левой полосы в правую, он не убедился в безопасности маневра.

Из-за этого, как сообщили в пресс-службе полиции курорта, мужчина столкнулся со скутером, который по инерции вылетел на металлическое ограждение.

К сожалению, 20-летний водитель скутера скончался от полученных травм. А водителю предъявлено обвинение по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть по неосторожности».

Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Теперь виновник смертельной аварии может сесть в тюрьму на пять лет.

Ранее Сочи24 писал о том, что пенсионер, устроивший смертельную аварию в Сочи, может отправиться в тюрьму.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также